Женская сборная Рф по регби-7 во 2-м матче заключительного шага Мировой серии, проходящего в городке Биарриц (Франция), проиграла команде Новейшей Зеландии со счётом 0:31. Уже в первом тайме россиянкам пришлось тяжело. Новозеландки ушли на перерыв, выигрывая со счётом 14:0. Во 2-м тайме они упрочили преимущество, не позволив россиянкам заработать ни одного очка в матче. Ранее сборная Рф одержала победу над командой Великобритании на старте сегодняшнего шага со счётом 17:10. Английские спортсменки в процессе встречи выигрывали — 10:0, но не смогли удержать преимущество. Россиянки набрали семнадцать очков попорядку и одержали победу. 3-я встреча сборной Рф по регби-7 на французском шаге Мировой серии состоится сейчас, пятнадцать июня. Конкурентом станет команда Шотландии.